• рус
  • ES collection - информация о испанском бренде

    Опубликовано: 01.03.2016

    Дата основания:    2005 год
    Расположение:    Барселона (Испания)
    Продукция:    одежда, нижнее белье, плавки

    Впервые появившись на рынках Европы в 2005 году, испанская марка ES collection за несколько лет достигла огромной популярности благодаря передовому подходу к, казалось бы, незначительной детали мужского гардероба – белью и плавкам.

    Основная цель компании – заставить мужчин обратить внимание на эту часть одежды, как на важную составляющую собственного имиджа. Дизайнеры популярного бренда считают белье и плавки площадкой для самовыражения, демонстрации своей мужской привлекательности и самодостаточности. Сегодня можно сказать, что этот бренд является законодателем мужской пляжной моды и формирует основные тенденции потребительских запросов на рынке нижнего белья для мужчин.

    Ежегодно показы новых моделей от ES collection вызывают бурный восторг покупателей и обсуждения в среде профессиональных дизайнеров и всех, кто стремится не отставать от быстро меняющейся моды.

    Основная линия товаров

    Компания специализируется на создании разнообразных изделий нижнего мужского белья и одежды для спорта. Среди перечня продукции, выпускаемой под брендом ES collection, только модные трусы: хипсы, брифы, боксеры, слипы и джоки, скучных семеек вы здесь не найдете. Кроме того, они выпускают линейку спортивных товаров: свитшоты, плавательные шорты, спортивные штаны, майки, плавки.

    Модели ES collection – всегда в тренде и всегда революционны. Гармония формы, яркие цвета и необычные дизайнерские решения делают трусы, плавки и другую одежду этого бренда узнаваемыми и любимыми.

    Испанские дизайнеры вкладывают в свои творения горячий темперамент и чувственность, присущие жителям этой солнечной страны. Сочные цвета и необычные фасоны вызывают ассоциации с незабываемыми томными пляжами Испании.

    Используя современные технологии, конструкторы смогли добиться создания идеальной формы и высшего комфорта носки. Так появились бесшовные модели нижнего белья и инновационные плавки «Push-Up» с выдавленными формованными деталями.

    Создатели марки считают, что мужчина должен испытывать комфорт и уверенность от всех предметов своего гардероба, в том числе и от нижнего белья. Главным достоинством изделий ES collection является высокое качество тканей, которые даже при длительной носке не меняют своей формы, не выцветают и не растягиваются. Материал, из которого пошиты изделия, имеет приятную текстуру и долговечность. Большое внимание уделяется цветовой гамме, которая играет главенствующую роль в дизайне. Мы видим присутствие в коллекциях разнообразие неоновых оттенков, сочные цветовые решения, необычные контрастные сочетания. Вся палитра красок направлена на создание образа молодого успешного мужчины, сильного и решительного, безудержная энергия которого так притягивает женщин.

    Одной из прорывных дизайнерских идей стало декорирование плавок контрастной молнией. Модели с такой необычной деталью выглядят эффектно и стильно.

    Белье ES collection для стильных и самодостаточных мужчин

    Художники-модельеры ES collection обладают широтой взглядов и относятся к мужскому нижнему белью, не только как комфортному элементу одежды. Они считают белье и плавки еще одной возможностью выразить свою индивидуальность, мужской характер, продемонстрировать стиль и определенный вкус.

    Среди традиционных фасонов мужских трусов имеется категория изделий, которые используются как профессиональными спортсменами, так и теми, кто хочет разнообразить свою интимную жизнь. Речь идет о джоках – стильных трусах определенного кроя.

    Созданные первоначально для защиты мужского достоинства во время спортивных состязаний, например, велогонок, сегодня они получили другое использование. Широкие полоски, поддерживающие ягодицы сзади, и специальный подъем спереди позволяют усилить мужественность и придают внешности эротическую направленность и сексуальность. Кроме того, джоки – отличный вариант для занятий фитнесом или использования для повседневной носки в жару, так как они улучшают теплообменные процессы и предупреждают прение промежности.

    Модное и стильное мужское нижнее белье от ES collection создается для независимых, энергичных и уверенных в себе мужчин. Каждая новая линия – это очередной сюжет книги о мужском характере, сопровождающийся шикарной рекламной компанией.

    Традиционно в популяризации бренда принимают участие известные спортсмены, культуристы и звезды фитнеса. Например, двукратный чемпион Европы по джиу-джицу Иван Настенко продемонстрировал свой выбор качественного и стильного белья от ES collection в роскошной фотосессии одежды для фитнеса.

    Одной из запоминающихся рекламных компаний последнего времени явилась серия Fierce (Жесть), в основе которой лежал камуфляжный дизайн. Нижнее белье, плавки и одежда для спорта, выполненные в маскировочной расцветке, фонтанируют энергию мужества, представленную мощными мужчинами в окружении диких животных на фоне уникальной природы.

    На великолепных фотоснимках мы наслаждаемся решительными лицами и рельефными телами мужчин, живущих экстремальной жизнью.

    Товары марки ES collection раньше можно было купить только заграницей, теперь имеется возможность приобрести одежду любимого бренда в Украине, как в специализированных бутиках, так и в интернет-магазинах. Чтобы получить модную и стильную вещь, достаточно только определиться с выбором и заказать на сайте наиболее понравившуюся модель.

    Наш интернет-магазин стильного мужского белья Menbox предлагает отличный выбор белья и плавок знаменитой торговой марки ES collection, в которых каждый мужчина выглядит круто и стильно, как на пляже или в спортзале, так и в собственной спальне.